Перерасчет за отопление - оплатить или нет? И что делать, если поступило напоминание об оплате задолжности?

• г. Санкт-Петербург

Я как и многие в Санкт-Петербурге получила квитанцию с перерасчетом за отопление. Я заплатила квартплату без перерасчета. Теперь мне названивает телефон-автомат с напоминанием об оплате задолжности. Должна ли я оплатить этот перерасчет или нет? Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру с требованием проверить законность и обоснованность требований доплаты за отопление.