Почему военнослужащего с выслугой 20 лет, не обеспеченного жильем, не увольняют по его желанию - анализ законности и причины

• г. Москва

Обьясните, пожалуйста, почему сейчас не выводят в распоряжение военнослужащего, не обеспеченного жильем, с выслугой 20-ть лет, изьявившему желание уволиться. Законно ли это? Я снимаю жилье и если уволюсь, то поднаем убирают. Одна с ребёнком я не смогу оплачивать сама квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если я правильно вас понял, то вы увольняетесь с военной службы и не обеспечены жильём?

Если вы признаны нуждающимся в получении жилья от МО РФ, то укажите в рапорте на увольнение, что возражаете против исключения вас из списков л/с части до реализации вашего права на жильё.