Могут ли уволить военнослужащего обеспеченного служебным жильем

• г. Барнаул

Могут ли уволить военнослужащего, обеспеченного только служебным жильем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, могут, но жилье могут предоставить позднее.

Если военнослужащий признан нуждающимся в получении жилья, не согласен с увольнением без предоставления ему жилья(в том числе в избранном месте жительства) то уволить не могут(если военнослужащий увольняется по основаниям ОШМ, По предельному возрасту, по состоянию здоровья. Имея выслугу 20 лет по окончании контракта.

в остальных случаях увольняют!

Если есть вопросы, звоните, обсудим детали.