С его нынешней зплаты алименты составят 750 р может ли так быть когда по средниму 5000?

• г. Москва

Должник долг у которого с июля 2011 по сей день. Устроился на работу с ноября 2011. Мой суд пристов говорит что если он не работает то должен платить в районе 5000 руб. Должник приносит пристову бумагу что работает с ноября 2011 и его зароботна плата составляет 3000 руб! как будут начисленны алименты с июля 2011 до того момента как должник устроился? С его нынешней зплаты алименты составят 750 р может ли так быть когда по средниму 5000? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если речь идет об алиментах, то пристав прав.