Учитель требует подписи учеников на бумажке, родители сомневаются в целях и спрашивают о специальном журнале

• г. Москва

Учитель сказала, чтоб все ученики, 3 класс, ей расписались на бумажке. Родители спросили-она давала разные ответы, и типа за технику безопасности, . А почему тогда не в спец журнале?

Ответы на вопрос (1):

Некоторые инструктажи допускают размещение подписей ознакомившихся на отдельных бланках, а позже вшиваются в номенклатурное дело.