У меня долг перед фссп более 100000, я его гашу и через какое время могу обратиться в банки на оформление ипотеки?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться. Закон не запрещает.

Вы можете обратиться за получением ипотеки сразу после закрытия исполнительного производства. Но вам нужно будет убедиться в том, сто пристав закрыл производство и снял все ограничения и запреты. Иначе банк может и отказать.