Как найти собственника земли с построенным на ней строением, если данные отсутствуют в Росреестре?

• г. Воронеж

Земельный вопрос. Хотим приобрести землю, она свободна, но на ней находится строение. Делали запрос в Росреестр, там везде прописано, что данные отсутствуют. Дом был построен в 2010 году. Как быть, где искать собственника? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Дом в установленном порядке может быть признан бесхозяйным имуществом и поставлен на баланс органа местного самоуправления. Он и будет собственником.