Проверщики требовали подписание пустого бланка, в результате серьезная проблема - акт хищения энергии

• г. Салехард

К нам пришли проверять счётчик мойе сестре подали пустой бланк чтоб она расписалась она расписалась ей сказали что потом заполнят его, потом оказалось что она подписала акт хищения энергии что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так и говорите, что подписали пустой бланк.