Но больше некому - телефон зарегистрирован на меня.

• г. Москва

Сын звонил в шарашкину контору со скуки (в другой город), причем разговор можно было прервать только выдернув телефонную розетку. Заснул. Наговорил на 40000 рублей. Его жена платить не хочет (денег лишних у них нет). Я тоже не хочу. Но больше некому - телефон зарегистрирован на меня. Его жена кричит - это кто-то подсоединился. Чем эта ситуация может закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Эта ситуация может закончиться отключением Вашего телефона и обращением оператора в суд о взыскании с Вас задолженности.