Как подать на алименты если бывший муж в зоне лишения свободы? И как они будут начисляться?

• г. Ливны

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление о взыскании алиментов в мировой суд по месту своего жительства, в последующем исполнительный лист направите в бухгалтерию колонии. Если Ваш муж там работает ему начисляют зарплату на лицевой счет. С него будет удерживаться сумма алиментов и перечисляться на Ваш счет.