Как решить проблему с соседом, который подвергает риск ваш дом своими непредусмотрительными действиями?

• г. Челябинск

Что делать, если сосед досками, железом и салафаном закидывает деревенный забор, который граничит с нашим домом.. Я боюсь загореться из-за него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Обратитесь с Заявлением в Отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы (ОГП-НиПР)

(454091, г. Челябинск, ул. Пушкина, 68) код 8-351

Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы

ГАББАСОВ

Марат Марсович вн. 1045

Главный специалист капитан внутренней службы ДУДАРЬ

Евгений Николаевич вн. 1045

Главный специалист майор внутренней службы

ТИТОВА

Нина Михайловна

вн. 1044

Старший инженер капитан внутренней службы БУЯНОВ

Вячеслав Владимирович вн.1044