Несправедливость и отказ в повышении - как противостоять и грамотно поставить себя в ситуации с переводом в другую фирму

• г. Ростов-на-Дону

Нас переводом заставили переходить в другую фирму, но бывший начальник отказался и попал под сокращение. На меня возложили обязанности начальника так как я перевелся и был самый старший по должности. Совмещение мне не сделали и исполняющим обязанности тоже объяснив это тем что якобы вакансия еще не перешла. Вот когда сократят предыдущего начальника тогда и появится вакансия. Пять месяуев я за спасибо был начальником и вот наконец вакансия появилась но меня по прежнему не делают не начальником не и.о.. Как мне противостоять такой несправедливости? Как грамотно себя поставить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и готовьтесь на увольнение. Других вариантов нет.