Почему должен я платить судебные расходы по иску детей о разделении долей в 3-х комнатной квартире?

• г. Волгоград

В 3-х комнатной кв. на основании свидетельсв о регистрации у каждого 1/3 доли, отец и две дочери. Ответственный квартиросьёмщик и плательщик за содержание квартиры-отец. Дочери хотят продать свои доли и подали в суд на меня о выдели доли в недвижимом имуществе в натуре, определении порядка пользования квартирой, заключении отдельных договоров на оплату. Я не возражал, исковые требования признал, написал заявление. Дети наняли адвоката. В настоящее время пришло извещение, что состоится рассмотрение заявления о взыскании судебных расходов с меня по иску детей. Я им не препятствовал, адвоката не нанимал, не возражал о разделение счетов добровольно. Почему я должен платить издержки?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение расходов на представителя законно, но в разумных пределах.