Что нужно сделать если муж вышел по ограничению лишении свободы. Чтобы жил не по прописке а а у жены.

• г. Москва

Что нужно сделать если муж вышел по ограничению лишении свободы. Чтобы жил не попрописке а а у жены.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно снять его с регистрационного учета через суд.

Ирина, в вопросе мало информации. С какой стороны она задана, то ли Вы та жена, которая хочет, чтобы с ней жил этот муж, то ли кто другой, который не хочет, чтобы муж жил по прописке. Что за квартира, где он прописан, какой у нее статус, кто еще там живет и т.д.

Мой муж выходит 30 апреля. Но он прописан в Медведково а я его жена диву в щелково. У него статья 228 часть 1 выходит по смягчающим обстоятельствам (ограничения свободы) какие документы нужны чтобы жил в Щёлково мне где прописан.

Доброй ночи. Муж когда выйдет, то обязан будет отмечаться в инспекции по своему месту жительства. Ему все объяснят. Он должен будет стать на учет, а там сообщить о том, где будет постоянно проживать по такому то адресу,, т.е. Ваше место жительства. Тогда его просто переадресуют в инспекцию уже по Вашему месту жительства. Все решаемо.