Спор о плате за вывоз мусора - кто прав - жилой объект или дачный дом?

• г. Пенза

Я имею квартиру и плачу за вывоз мусора. Дачный дом в деревне площадью 16 квадратов я посещаю редко. Там никто не живет и не прописан. Сегодня в региональной компании. Предоставив копию прописки и квитки оплаты, пыталась оспорить оплату за 2 объекта. Ссылаясь на пункт 2 постановления Правительства от 12 ноября 2016 года. На что юрист компании сослался на пункт 148.36 от 6 мая 2011 года номер 354. Кто же прав.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае компания-оператор права.