Изменение даты явки по вызову судебного пристава в связи с отсутствием исполнительного листа

• г. Самара

Судебный пристав прислал извещение о вызове на прием, причина вызова вовремя не отправили исполнительный лист по алиментам. Руководитель в командировке, как правильно сформулировать ответ о переносе даты явки.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае она не предусмотрена.