А хвастовство у вас тоже бесплатное?
• г. Нижний Тагил
А хвастовство у вас тоже бесплатное?
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Для хамов, таких, как Вы, у нас все платное и стоит дорого.
СпроситьОднако в дальнейшей Вашей профессиональной деятельности не надо клиентам, обратившимся за реальной помощью, загружать мозги словами "бесплатно", "консультация", "юрист", затем категориями "VIP", "гарантированный ответ", "рублей" и пр.
Вот уж действительно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Таким образом, с Вашей стороны - это уже квалифицированное юридическое хамство.
Спросить25.04.2019, 06:56,
г. Красногорск
Вы этот вопрос администрации сайта задайте, а не нам. Мы не наемные работники.
С уважением.
СпроситьВот это уже ответ, достойный настоящего юриста.
Ведь главное, что - это вовремя "перевести стрелки".
С уважением к Закону.