В каких случаях ООО Может не оплатить отпуск? Официально я устроена.

• г. Верхний Уфалей

Меня отправили в отпуск, а оплачивать не собираются. Имеет ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ни в каких. Трудовым законодательством установлена продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска 28 календарных дней. Это время работодатель обязан Вам оплатить.