Финансовые трудности из-за болезни отца - как страховка по кредиту поможет решить проблему

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит в банке но у меня очень сильно больной отец и мне приходится за ним ухаживать не могу работать и платить кредит. Кредит застрахован.

Ответы на вопрос (3):

Болезнь отца не является страховым случаем.

Обратитесь в банк. Попросите об отсрочке или кредитных каникулах. Может пойдет на встречу. Иначе долг будет расти как снежный ком.

Добрый день!

Если долг большой, а платить нет никакой возможности - помните о том, что любой гражданин вправе объявить себя банкротом (подать соответствующее заявление в суд) и законно избавиться от всех долговых обязательств. Если заинтересует такой вариант - обращайтесь, 8-928-194-14-79