Отказ суда в восстановлении сроков обжалования долга - Как доказать, что я не был уведомлен?

• г. Мурманск

Все по последнему делу с долгом в 22000 руб. Подал на восстановление сроков обжалованя но суд отказал так как я не предоставил доказательств о том что не был уведомлем. Мне очень интересно это какие должны быть доказательства? Фото пустого почтового ящика? Фото отсутствия почтальона у ящиков? Это что должно быть? Справка от соседа что он не видел почтальона с такое по такое то число? Как я должен доказать что не получал того чего не получал и как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Надо было идти и познакомиться с материалист вашего дела и посмотреть есть ли там повестки и как и почему они до вас не дошли и потом пишите жалобу.