Компенсация за коммунальные услуги педагогам сельского корпуса школы - положена ли им в городе?

• г. Нальчик

Школа состоит из 2 х корпусов. Один корпус находится в селе, но юридический адрес школы это город. Положена ли педагогам сельского корпуса компенсация за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Если юридический адрес является московским, то «сельский» корпус относится к г. Москве.

Спасибо за ответ. В моем варианте юридический адрес школы г. Симферополь, а корпус школы находится в селе в 50 км от города и учителя проживают в селе.