Нарушение закона? Услуги межевания и дополнительная оплата

• г. Нальчик

Заказали межевание год назад. Оплатили в кассу где то шесть тысяч. Получили квитанцию. Остальное (пять тысяч сказали отдать типа инспектору который будет делать межевание участка) . Правомерно ли это, если кроме своей работы прямой, он ничем больше не занимался?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно это не правомерно. За любую оплату по межеванию вы должны оплатить по реквизитам. Ничего не давайте инспектору. Будет требовать в прокуратуру его. Вы заплатили полную сумму.