Как мне получить справку для водителя после клинической смерти и инвалидности?

• г. Саратов

Привет! 20 лет назад от алкоголя и лёгких наркотиков поймал "белочку" , мать не знала что делать вызвала психушку. Из психушки меня вывезли с клинической смертью в другую больницу, откачали и дали 2 группу инвалидности и Ф 20. Снял группу на 3 так как толком устроиться не мог нигде. Теперь по законам трудно получить справку для водителя, а я больше ничего не умею. 20 лет не пил таблетки и даже не знал что я на учёте у психиатра. Уверен что это врачебная ошибка, но денег на адвокатов нет. Если через суд и только можно установить что я здоров, можно ли что то отсудить для адвокатов или придётся копить деньги с учётом что я сейчас безработный водитель без прав?

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты в долг не работают.