У меня умерла Мама 16 лет назад. Сегодня узнали что она была застрахована в Росгосстрах. Положены ли какие то Выплаты И так далее?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в страховую компанию и узнать о наличии страховой премии, если имеется то необходимо обратиться к нотариусу и подать заявление, при этом вам необходимо предоставить документы, что вы в устной законом срок приняли наследство статья 1153,1154 ГК РФ.