Как оформить наследование дома, в котором не прописаны родственники, но за которым ухаживала до смерти брата.

• г. Улан-Удэ

Как оформить дом на себя после смерти брата, дом не приватезировон. В доме не прописана но ухаживала за братом до самой смерти. В доме прописана дочь его.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, что значит не приватизирован? Этот дом выдало государство и был оформлен социальный найм?

С уважением.

Да,ещё деду Геологу предоставили этот дом но он не приватезирован и не в собственности.