Напротив детского сада соседи жгут костры, весь сад в дымовой завесе и вони, а там дети! В группе даже воняет! Куда бежать?
• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Кристина, не надо никуда бегать, так и упасть не долго. Вызывайте пожарников - пожар! Еще и жалобы в местную администрацию и прокуратуру. Нефиг костры жечь в населённом пункте.
С уважением.
СпроситьТак самого очага невидно, просто всё в дыму. Но обычно палят соседи прям за площадкой.