Как доказать приставам законность снятия ареста за долг в квартире без предварительных уведомлений?

• г. Ижевск

На днях увидела арест у судебных приставов. Не было ни каких уведомлений, писем ни каких не получала. Арестовали за долг в квартире. Нас несколько собственников. Проблему с долгом решили его расписали на несколько месяцев. Как приставам доказать чтоб сняли арест?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Арест пристав снимет только после исполнения обязательств.

Подайте приставу соглашение о рассрочке долга.

Здравствуйте! Попросите взыскателя отозвать исполнительный документ из ФССП. Юрист в сфере ЖКХ! Желаю удачи!

Получается только после того как выплатят этот долг мне снимут арест?

Приветствую Вас.

Каким образом решили вопрос с долгом?

Получили рассрочку исполнения решения суда? Или рассрочку непосредственно от управляющей компании?

Просто об этом необходимо уведомить пристава, чтобы не производили взыскание.

Рассрочка от управляющей компании.

Тогда у вас должно быть соглашение с управляющей компанией о рассрочке долга! Вот его необходимо принести приставу.