Родители возражают против организации оздоровительного лагеря в детском саду для детей 7-10 лет.

• г. Екатеринбург

Родители не согласны с тем, что на базе детского сада будет организован оздоровительный лагерь дневного пребывания для детей школьного возраста от 7 до 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители могут написать коллективную жалобу по этому факту в Департамент образования.