Мне пришло уведомление о прекращение выплат на гсп я обналичила мат капиталплат.

• г. Симферополь

Мне пришло уведомление о прекрашение выплат на гсп я обналичила мат капиталплат можноли возобновить вылату я жыву в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если считаете, что не обосновано прекратили - можете обжаловать.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 01.04.2019) "О государственной социальной помощи"

Статья 9. Отказ в назначении государственной социальной помощи

В случае представления заявителем неполных и (или) недостоверных сведений о составе семьи, доходах и принадлежащем ему (его семье) имуществе на праве собственности орган социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания отказывает заявителю в назначении государственной социальной помощи.

Отказ в назначении государственной социальной помощи по этим основаниям заявитель может обжаловать в вышестоящий орган социальной защиты населения и (или) в суд.