Проблемные мамаши в классе - как решить ситуацию и защитить нашего преподавателя?

• г. Ставрополь

В нашем классе есть два ребенка которые оговаривают и обзывают наших детей! Но сами дети скорее всего опасности для общества не представляют, а вот их матери они везде приносят проблемы они оговаривают детей в классе родителей и учителя. Нашему преподавателю предложили от нас отказаться она этого не хочет но и терпеть выходки горе мамаш не готова! А предложили отказаться так как она пошла к директору с просьбой принять меры в отношении этих дам! в общем выход есть! Можно написать петицию от всего класса на имя директора но спасет ли она нас? Уважаемые юристы подскажите как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Петиция на имя директора мало вероятно, что "спасет", напишите коллективную жалобу в управление образования.