Поменяли фамилию ребёнку (установили отцовство) Скажите детские платить до 1,5 будут и путинские 9600? Или прекратятся выплаты.

• г. Волгоград

Поменяли фамилию ребёнку (установили отцовство) Скажите детские платить до 1,5 будут и путенские 9600? Или прекратятся выплаты.

Получаю путинские ребёнку 4 месяц, поменяла фамилию вышла замуж, нужно ли ехать в мфц, или пенсионый сообщать о смене фамилии, до это они насчитывали Путинские тоже на троих (отец, мать и ребёнок) ничего не изменилось, только фамилия.

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

В декабре 2020 г поменяли ребёнку фамилию, установили отцовство. В моем паспорте фамилия та, что до усыновления. Паспорт я не меняла. Вышла замуж и пошла сегодня менять паспорт. Вопрос таков, могут ли мне дать штраф за то, что я не поменяла фамилию ребёнку в своём паспорте. В мфц сказали, если что мы вам позвоним, что ответят в паспортном столе.

Устонавливали отцовство и поменяли фамилию ребенку на фамилию отца. Нужно ли мне в моем паспорте исправлять фамилию или менять паспорт чтобы изменить в нем фамилию ребенка на новую? Или можно оставить без изминений старую, на руках есть свидетельство об установлении отцовства и в нем видно что фамилия была изменина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если сменить ребёнку фамилию и отчество, будет ли он получать пенсию по потере кормильца, муж гражданский, или надо его усыновить? Тогда выплаты прекратятся?

Подавала документы на путинские, когда ребенку было 5 месяцев, 13 ноября ребёнку год, в июне вышла замуж и перестала считаться матерью одиночкой, т.к. установили отцовство и с сентября перестали приходить выплаты, в октябре подала повторно путинские, т.к. сменила фамилию, сказали, что сделают перерасчёт, 3 октября пришли путинские, но перерасчёт не был сделан, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение