Пришла повестка в суд про долгу по кредитной карте. Могу ли я расторгнуть кредитный договор как навязанная услуга? Или уже поздно?

• г. Казань

Пришла повестка в суд про долгу по кредитной карте. Могу ли я расторгнуть кредитный договор как навязанная услуга? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Моментом заключения такого договора является активация кредитной карты. В данном случае, нет основания для расторжения договора как навязанной услуги.