Могу ли я обжаловать решение суда Г. Ижевска в Магнитогорске. Так как я проживаю в Магнитогорске? Дело по коллекторам.

• г. Нижневартовск

Могу ли я обжаловать решение суда Г. Ижевска в магнитогорске. Так как я проживаю в магнитогорске? Дело по коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Направляется все почтой, можно и без Вашего присутствия рассмотреть.