Купила технику в кредит подключили смс информирование от ООО кибер-смс. Как от этого отказаться и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Купила технику в кредит подключили смс информирование от ооо кибер-смс. Как от этого отказаться и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, что, кроме товарного чека, других документов нет? Вы дали согласие в ООО "Сеть Связной"?

С уважением, Римма Руслановна.