Бывшая супруга требует сделать самостоятельную ДНК-экспертизу после прекращения дела по алиментам

• г. Нерюнгри

Бывшая моего мужа подала на алименты, они были в браке родился ребёнок, развелись, она подала на алименты. Мы написали возражение и попросили ДНК экспертизу... В ответ пришло письмо что дело прекращено... Теперь же от неё угрозы и требования сделать самим ДНК так как это нам нужно а не ей... И ещё сказала что не даст согласие на экспертизу.

Ответы на вопрос (4):

Экспертиза может быть назначена по определению суда.

Здравствуйте!

Вы не правильно подали заявление. Необходимо обратиться с заявлением в суд, заявить ходатайство о назначении экспертизы.