Сестра меня регистр отказывается.

• г. Москва

Я зарегистрированна у друга по договору бессрочного найма, он решил меня снять с рег учёта.Собственного жилья я не имею, ранее была зарегистрированна в муниципальной квартире с сестрой и племянником. Сестра меня регистр отказывается. Как рается подобный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Собственник вправе в судебном порядке признать Ваше право пользования прекращенным и потребовать снять Вас с регистрационного учета.

В законе термина "в никуда" не существует.

Всего доброго,

С уважением,