Возможность возврата подержанного автомобиля с пробегом в кредит из-за участия в ДТП и использования в такси - перспективы судебного разбирательства

• г. Барнаул

Купили машину с пробегом в кредит в салоне. Оказалось что машина участвовала в двух ДТП и использовалась в такси. Можно ли вернуть авто и выиграем ли мы суд с претензией о не качественном авто.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия заключенного договора, а также поясните откуда узнали о двух ДТП?