Изменение места жительства - как переезд в город влияет на выплату коммунальных услуг и возможность обратного прописывания в деревне?

• г. Улан-Удэ

Я жила в деревне работала в школе, сейчас на декрете мы переехали вв город в Исилькуль,, мы прописались в новом доме, а теперь мне оказывается не будет платится ком. услуги. Каждый месяц получала коммунальные, теперь на получаю. Вот могу ли я обратно прописаться туда в деревню прописаться или уже нельзя?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Естественно, вам ничего уже оплачивать не будут, так как вы выехали из сельской местности, и при возвращении выплат больше не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.