Как вернуть автомобиль после того, как девушка забрала его, несмотря на оформленный на меня автокредит?

• г. Воронеж

Автокредит был оформлен на девушку оплачивал я с условием переоформления после закрытия кредита авто на меня девушка забрала машину Как вернуть?

Ответы на вопрос (2):

В суд придется обращаться.

Здравствуйте!

Возвращать машину только в судебном порядке.

Если у вас есть подтверждения того, что кредит оплачивали вы-подавайте иск к девушке о неосновательном обогащении.

Обратитесь к юристу за грамотным составлением искового заявления.