Имеет ли право классный руководитель отпускать ребёнка с последних двух уроков по звонку отчима.

• г. Нальчик

Имеет ли право классный руководитель отпускать ребёнка с последних двух уроков по звонку отчима.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Предупредите его чтобы ребёнка не отпускал, в чём проблема?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.