Как обезопасить себя при покупке квартиры у наследницы скончавшейся собственницы и какие документы должны быть включены в договор?

• г. Екатеринбург

Нашли квартиру для покупки. Собственник скончалась, наследница вступит в права через пол года. Риэлтор предлагает заключить договор и внести залог. Как обезопасить себя и на основе каких документов должен быть заключен договор?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформить у нотариуса. Залог внести на депозит нотариуса.