Возникла задолженность после займа в Акс Финансе - где получить срочный заем под процент, несмотря на это?

• г. Белгород

Взял деньги в акс финансе, появилась задолженность, нужно срочно погасить Ее, в каком банке или где мне смогут дать деньги под процент? Просто я слышал что везде единая система и если у меня задолженность где-то, то мне нигде ничего не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Вашу кредитную историю может проверить любой банк. От этого зависит процент, под который вам одобрят (в лучшем случае) кредит.