В 2011 году продали автомодиль, которыйнаходился в собственности у нас более 3-х лет.

• г. Волоколамск

В 2011 году продали автомодиль, которыйнаходился в собственности у нас более 3-х лет. Надо ли сдавать в налоговую инспекцию 3-НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Строго говоря, декларация 3-НДФЛ подается в любом случае, когда налогоплательщик получает доход более, чем из одного источника. Так что строго следуя закону декларацию подавать нужно.