Документы все подготовлены.

• г. Армавир

Бывшей узнице, инвалиду, имеющей статус инвалида Отечественной войны Овсянниковой Е.А. отказали в предоставлении социальной выплаты на жильё, и она хочет обратиться в суд. Нужен бесплатный адвокат. Документы все подготовлены. Куда ей за этим обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Обратитесь в юридическую консультацию.