А ветеранам боевых действий тоже выплаты поднимут? Вроде бы тоже этот вопрос затрагивали когда то.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! О каких выплатах идёт речь в вопросе? Мы не занимаемся разгадыванием кому, что и когда будут повышать. Выходит закон, и юрист консультирует.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.