Подскажите куда меня могут выписать и на каких основаниях?
• г. Москва
Я зарегистрированна у друга в квартире по договору бессрочного найма, он решил снять меня с регистр учёта.Ранее я была зарег в муниципальной квартире с сестрой и племянником, сестра регистр назад отказывается. Собственного жилья я не имею. Подскажите куда меня могут выписать и на каких основаниях?
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ирина, добрый день!
Я Вам уже отвечала - никуда. Просто по Решению суда человек снимается с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,
Спросить16.02.2012, 15:23,
г. Москва
Ирина, Вы в суде можете попросить дать Вам время на поиск "жилья" могут дополнительно дать время от полугода до года.
Спросить16.02.2012, 19:04,
г. Москва
Ирина, к сожалению, Ваш друг может снять Вас с рег. учета, но только в судебном порядке.