Подскажите куда меня могут выписать и на каких основаниях?

• г. Москва

Я зарегистрированна у друга в квартире по договору бессрочного найма, он решил снять меня с регистр учёта.Ранее я была зарег в муниципальной квартире с сестрой и племянником, сестра регистр назад отказывается. Собственного жилья я не имею. Подскажите куда меня могут выписать и на каких основаниях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, добрый день!

Я Вам уже отвечала - никуда. Просто по Решению суда человек снимается с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина, Вы в суде можете попросить дать Вам время на поиск "жилья" могут дополнительно дать время от полугода до года.

Ирина, к сожалению, Ваш друг может снять Вас с рег. учета, но только в судебном порядке.