Как написать обращение к начальнику ГУФСИН России по Челябинской области ИК-18 для предотвращения перевода осужденного в другое место?

• г. Челябинск

Как написать обращение к начальнику ГУФСИН России по челябинской области ИК-18 чтоб осуждённого не переводили в другое сезо чтоб остался здесь где находиться на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть причины, пишите в произвольной форме.