Почему в выписке из ЕГРН отсутствует раздел 3?

• г. Санкт-Петербург

Почему в выписке из ЕГРН отсутствует раздел 3.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, если в ЕГРН вещные права не зарегистрированы, но зарегистрировано ограничение прав (например, аренда), то сведения о правообладателе в выписку не включаются ("данные о правообладателе отсутствуют")

С 01 января 2017 г. сведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и сведения государственного кадастра недвижимости считаются сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости и не требующими дополнительного подтверждения

Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, подлежат постоянному хранению, их уничтожение и изъятие не допускаются. В случае изменения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, ранее внесенные сведения сохраняются. (п.6 ст.7 218-ФЗ от 13.07.2015)