Как доказать нотариусу, что я проживал с отцом до его смерти. Прописан я по другому адресу.

• г. Бодайбо

Ответы на вопрос (2):

Нотариусу Вы это никак не докажете. Надо в суде доказывать.

Уважаемый Андрей Викторович! Для установления факта совместного проживания с наследодателем на момент его смерти вам необходимо обратиться в суд. Далее вы берете решение суда об установлении факта проживания с наследодателем на момент его смерти, вступившее в законную силу и идете к нотариусу у которого заведено наследственное дело. Удачи... .