Выдача копий утерянных документов о медицинских услугах пациентом - требования нормативных документов

• г. Волгоград

Обязана ли наша организация выдавать копии договоров, актов и чеков об оплате мед услуг пациенту, если он их утерял? Желательно с ссылкой на нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности нигде не закрпелено. Но я не встречался с тем, чтобы отказывали в таких ситуациях. Справку например для налоговой все и всегда своим клиентам выдают.